Иван Белозерцев будет узнавать о проблемах жителей Пензенской области через «Одноклассники»

Глава Пензенской области Иван Белозерцев завел страницу в «Одноклассниках». Официальный аккаунт губернатора — https://ok.ru/profile/574457330255, сообщили в пресс-центре областного правительства. Он стал третьим по счету профилем в социальных сетях после «Twitter» и «Instagram».
Глава региона отметил, что такой способ общения с жителями Пензенской области позволяет оперативно узнавать о проблемах людей и помогает решить их.
«Сегодня люди, как молодые, так и старшего возраста, проводят много времени в сети Интернет, в том числе и в социальных сетях, где общаются, получают информацию и так далее. Опыт взаимодействия с гражданами, который я уже имею, доказал значимость такого способа коммуникации. И это взаимодействие будет расширяться», — рассказал Иван Белозерцев.
В Перми ограничат движение по шоссе Космонавтов и закроют пешеходные проходы
Златан Ибрагимович раскритиковал Криштиану Роналду и обратился к нему
Изменены маршруты автобусов № 132 и № 46: пассажирам советуют проверить остановки
Почему медведи выходят к людям и нападают: причины опасных встреч
В silent hill: townfall можно отключить «чёрные полосы», но не во всех сценах


